Garten des Museum Alexandrowka
Russische Kolonie 2
Nauener Vorstadt
Waschhaus Potsdam Open-Air
Schiffbauergasse 6
Schiffbauergasse
Fete unter den Linden im Lindenpark
Stahnsdorfer Str. 76-78
Babelsberg
Hof Café Kellermann
Rudolph-Breitscheid-Str. 32
Babelsberg
ViP on Tour
Offene Bühne für Alle uffm Boulevard
Brandenburger Straße
Innenstadt
Casino FHP
Kiepenheuerallee 5
Bornstedt
MULI
Friedrich-Ebert-Straße 34
Nauener Vorstadt
Museumshaus im Güldenen Arm
Hermann-Elflein-Straße 3
Innenstadt
11-Line x Kulturtänzer*innen
Charlottenstraße 119
Innenstadt
Sportsbar B20
Breite Straße 20
Innenstadt
ShamRock's - Irish Pub
Lindenstraße 3
Innenstadt
Rechenzentrum Potsdam
Dortustraße 46
Innenstadt
Kutschstallhof
Am Neuen Markt 9
Innenstadt
Bar Gelb
Charlottenstraße 29
Innenstadt
Kneipe Hafthorn
Friedrich-Ebert-Straße 90
Innenstadt
Barocker Innenhof der Grande École
Friedrich-Ebert-Straße 17
Innenstadt
Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
Platz der Einheit
Innenstadt
fabrik Garten
Schiffbauergasse 10
Berliner Vorstadt,Schiffbauergasse
Basskontakt im Nuthepark
Zentrum Ost
Kunsthaus sans titre
Französische Str. 18
Innenstadt
Konsum - Die Wohlfühlbar
Rudolf-Breitscheid-Straße 50
Babelsberg
Waschbar
Geschwister-Scholl-Straße 82
Potsdam West
Marina am Tiefen See
Schiffbauergasse 8
Schiffbauergasse,Schiffbauergasse
Pub à la Pub
Breite Straße 1
Innenstadt
Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
Hegelallee 5
Nauener Vorstadt
Aktionsfläche Bassinplatz: Fette Fête für Kids & Teens
Bassinplatz
Innenstadt
Zeppelin Sportsbar & Pub
Zeppelinstraße 39
Potsdam West
Beach-Club 91
JugendClub 91, Kastanienallee 22 D
Potsdam West
Rankelmut
Sellostraße 28
Potsdam West
Bürgertreff Waldstadt
Saarmunder Str. 44
Waldstadt II
Mini-Fête am Bürgerhaus am Schlaatz
Schilfhof 28
Schlaatz
Hofbühne Kulturhaus Babelsberg
Karl-Liebknecht-Straße 135
Babelsberg
Stadtteilkneipe Nowawes – Friesenstraße
Großbeerenstraße 5
Babelsberg
BURRITO HOUSE KLUB im Gleis 6
Karl-Liebknecht-Straße 4
Babelsberg
Perkussion uffm Boulevard
Brandenburger Straße
Innenstadt
Brass-Musique vorm Brandenburger Tor
Brandenburger Straße
Innenstadt
Gerichtslaube im Park Babelsberg
52.405589, 13.087558
Babelsberg
Café Matschke Am Neuen Garten
Alleestr. 10
Nauener Vorstadt
Felix meets Salsa
Steubenplatz
Innenstadt
Happy Hour Babelsberg
Rudolf Breitscheid Straße 58
Babelsberg
Hofbühne Obelisk Open Stage
Charlottenstr. 31
Innenstadt
Kirchen-Bühne Schopenhauer
Schopenhauerstraße 8
Innenstadt
Kindgerechter Klavierunterricht Potsdam
Innenstadt
La Lemon im Nauener Tor
Musik-Oehme
Jägerstraße 8
Innenstadt
Strandbar am Havelufer x PaarPaletten
Zeppelinstraße 136
Potsdam West
Unscheinbar
Friedrich-Ebert-Str. 118
Innenstadt

Spielt zusammen mit:

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
14:00
 - 
15:30
 Uhr

Dub:versiv Kollektiv

Black Market I Dub:versiv
 
14:00
 - 
16:00
 Uhr

Mini-Fête für Kinder

Mini-Fête am Bürgerhaus am Schlaatz
 
14:00
 - 
17:00
 Uhr

Steffen Werder

Bürgertreff Waldstadt
 
14:00
 - 
14:30
 Uhr

Open Stage

Fette Fête für Kinder & Jugendliche

Aktionsfläche Bassinplatz: Fette Fête für Kids & Teens
 
14:00
 - 
22:00
 Uhr

Open Stage uffm Boulevard

Offene Bühne für Alle uffm Boulevard
 
15:00
 - 
22:00
 Uhr

Open Stage

Open Stage @Sportsbar B20

Sportsbar B20
 
15:00
 - 
21:00
 Uhr

Kinderchor vom ChorWerk Potsdam

Mini-Fête am Bürgerhaus am Schlaatz
 
15:30
 - 
16:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Aqua

Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Mach Musik und Musikschule Behm - Bertheau und Morgenstern

Fete unter den Linden im Lindenpark
 
16:00
 - 
18:45
 Uhr

Fête de la Nuit

Bauer & Koch

BURRITO HOUSE KLUB im Gleis 6
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Fête de la Nuit

André Paul

Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Adam Wendler

ShamRock's - Irish Pub
 
16:00
 - 
22:00
 Uhr

The Blue Yonder

Barocker Innenhof der Grande École
 
16:00
 - 
17:00
 Uhr

Technokool

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
22:00
 Uhr

Shadylines

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

VINVAR

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

GWÄN

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

MetMarti

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

Koballert

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Hecker M.

Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Michel

Beach-Club 91
 
16:00
 - 
17:00
 Uhr

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
16:30
 - 
17:00
 Uhr

Jannes Hansen

Beach-Club 91
 
16:30
 - 
18:00
 Uhr

Die Juckigen Zwei & Friends

Sportsbar B20
 
17:00
 - 
18:00
 Uhr

Martin John Milner

Kulturbühne Gartenstadt Drewitz am iCafé
 
17:00
 - 
17:45
 Uhr

Sonntagsfahrer:innen

Rechenzentrum Potsdam
 
17:00
 - 
17:30
 Uhr

Klangfischer

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
17:00
 - 
17:30
 Uhr

NOAMIS

Beach-Club 91
 
17:30
 - 
18:30
 Uhr

Amanda Morena

Barocker Innenhof der Grande École
 
17:30
 - 
18:30
 Uhr

Die Betties

Rankelmut
 
17:30
 - 
18:00
 Uhr

Lothar and the Machines

ShamRock's - Irish Pub
 
17:30
 - 
18:30
 Uhr

Voices of Werder

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
17:45
 - 
18:15
 Uhr

The Maze Cab

Konsum - Die Wohlfühlbar
 
18:00
 - 
19:00
 Uhr

Mike Shakey

Hof Café Kellermann
 
18:00
 - 
19:30
 Uhr

DJ Alf

BAR-O-meter
 
18:00
 - 
22:00
 Uhr

Kaldera

Konsum - Die Wohlfühlbar
 
18:00
 - 
19:30
 Uhr

Free Bandit

Kneipe Hafthorn
 
18:00
 - 
19:00
 Uhr

Marlene

oskar. DAS BEGEGNUNGSZENTRUM – iCafé
 
18:00
 - 
19:00
 Uhr

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
18:00
 - 
18:30
 Uhr

Antiqua Potsdam

Kutschstallhof
 
18:00
 - 
18:50
 Uhr

Sonntagsfahrer:innen

Rechenzentrum Potsdam
 
18:15
 - 
19:15
 Uhr

Sexta Feira

Perkussion uffm Boulevard
 
18:30
 - 
19:15
 Uhr

Nina Bauer

Beach-Club 91
 
18:30
 - 
19:30
 Uhr

The Gobliners

Sportsbar B20
 
18:30
 - 
19:30
 Uhr

GOSPEL-MITTSOMMERNACHTSTRAUM 2023 "LIFT UP"

Hofbühne Kulturhaus Babelsberg
 
18:30
 - 
19:30
 Uhr

Vivian van der Spree

Fritz'n Garden
 
18:30
 - 
19:15
 Uhr

Swinging Glienicks

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
18:30
 - 
19:00
 Uhr

Maximilian Schönberg

11-Line x Kulturtänzer*innen
 
18:45
 - 
19:30
 Uhr

Evangelischer Poaunenchor Babelsberg

Gerichtslaube im Park Babelsberg
 
19:00
 - 
19:30
 Uhr

Posaunenchor

Kutschstallhof
 
19:00
 - 
19:50
 Uhr

The Solid Preachers Club

Fete unter den Linden im Lindenpark
 
19:00
 - 
19:45
 Uhr

Kreisposaunenchor

Kutschstallhof
 
19:00
 - 
19:50
 Uhr

Robert Becker

Zeppelin Sportsbar & Pub
 
19:00
 - 
20:00
 Uhr

KAYPOD

Bar Gelb
 
19:00
 - 
22:00
 Uhr

Commander Jules

Barocker Innenhof der Grande École
 
19:00
 - 
20:30
 Uhr

Chorlektiv

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
19:15
 - 
19:45
 Uhr

Potsdamer Kneipenchor

Rechenzentrum Potsdam
 
19:30
 - 
20:15
 Uhr

LOWGROWN

Konsum - Die Wohlfühlbar
 
19:30
 - 
21:30
 Uhr

VokalEnsemble Papillon

Marina am Tiefen See
 
19:30
 - 
20:00
 Uhr

mamas.and.some.papas.

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
20:00
 - 
20:30
 Uhr

Gernot von Kissner Trio

Marina am Tiefen See
 
20:00
 - 
23:00
 Uhr

Bastian Bandt

Kunsthaus sans titre
 
20:00
 - 
20:45
 Uhr

Casino Gitano

Garten des Museum Alexandrowka
 
20:00
 - 
21:30
 Uhr

Yeon

Fete unter den Linden im Lindenpark
 
20:00
 - 
21:00
 Uhr

Crawfish

fabrik Garten
 
20:00
 - 
21:15
 Uhr

Sonntagsfahrer:innen

Rechenzentrum Potsdam
 
20:15
 - 
21:00
 Uhr

W.h.d.B.

Zeppelin Sportsbar & Pub
 
20:15
 - 
21:15
 Uhr

e.no

Bill's Kitchen
 
20:30
 - 
22:00
 Uhr

The Rathmines

ShamRock's - Irish Pub
 
20:30
 - 
22:00
 Uhr

Havelpop

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
20:45
 - 
21:15
 Uhr

HDS

Zeppelin Sportsbar & Pub
 
21:00
 - 
22:00
 Uhr

Maggie‘s Farm

Bar Fritz'n
 
21:00
 - 
22:00
 Uhr

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
21:00
 - 
22:00
 Uhr

The Paper Elephant

11-Line x Kulturtänzer*innen
 
21:15
 - 
22:00
 Uhr

ChorWerk

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
21:30
 - 
22:00
 Uhr

Monolog Tonspiel

Bar Gelb
 
22:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Zaza de Muli

MULI
 
22:00
 - 
03:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Mo-Lee

11-Line x Kulturtänzer*innen
 
22:45
 - 
23:30
 Uhr
Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen
You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close