KAYPOD

Elektro,Funk,Instrumental,Pop,Reggae,Ska,Soul

A Music Style is not enough !!! A Mixture from Reggae, Breaks, Mash ups, Ragga, Afrobeats, Uptempo Irie, Balkanbeats, Latinbeats, Drum&Bass, Dubstep, Swing…. and other Worldgrooves.

Instagram

Facebook

Soundcloud

Bar Gelb
Charlottenstraße 29
Innenstadt
 
19:00
 - 
22:00
 Uhr

Spielt zusammen mit:

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
14:00
 - 
15:30
 Uhr

Dub:versiv Kollektiv

Black Market I Dub:versiv
 
14:00
 - 
16:00
 Uhr

Mini-Fête für Kinder

Mini-Fête am Bürgerhaus am Schlaatz
 
14:00
 - 
17:00
 Uhr

Steffen Werder

Bürgertreff Waldstadt
 
14:00
 - 
14:30
 Uhr

Open Stage

Fette Fête für Kinder & Jugendliche

Aktionsfläche Bassinplatz: Fette Fête für Kids & Teens
 
14:00
 - 
22:00
 Uhr

Open Stage uffm Boulevard

Offene Bühne für Alle uffm Boulevard
 
15:00
 - 
22:00
 Uhr

Open Stage

Open Stage @Sportsbar B20

Sportsbar B20
 
15:00
 - 
21:00
 Uhr

Kinderchor vom ChorWerk Potsdam

Mini-Fête am Bürgerhaus am Schlaatz
 
15:30
 - 
16:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Aqua

Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Mach Musik und Musikschule Behm - Bertheau und Morgenstern

Fete unter den Linden im Lindenpark
 
16:00
 - 
18:45
 Uhr

Fête de la Nuit

Bauer & Koch

BURRITO HOUSE KLUB im Gleis 6
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Fête de la Nuit

André Paul

Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Adam Wendler

ShamRock's - Irish Pub
 
16:00
 - 
22:00
 Uhr

The Blue Yonder

Barocker Innenhof der Grande École
 
16:00
 - 
17:00
 Uhr

Technokool

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
22:00
 Uhr

Shadylines

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

VINVAR

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

GWÄN

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

MetMarti

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

Koballert

Basskontakt im Nuthepark
 
16:00
 - 
21:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Hecker M.

Talstation im Bergwerk indoor und outdoor
 
16:00
 - 
03:00
 Uhr

Michel

Beach-Club 91
 
16:00
 - 
17:00
 Uhr

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
16:30
 - 
17:00
 Uhr

Jannes Hansen

Beach-Club 91
 
16:30
 - 
18:00
 Uhr

Die Juckigen Zwei & Friends

Sportsbar B20
 
17:00
 - 
18:00
 Uhr

Martin John Milner

Kulturbühne Gartenstadt Drewitz am iCafé
 
17:00
 - 
17:45
 Uhr

Sonntagsfahrer:innen

Rechenzentrum Potsdam
 
17:00
 - 
17:30
 Uhr

Klangfischer

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
17:00
 - 
17:30
 Uhr

NOAMIS

Beach-Club 91
 
17:30
 - 
18:30
 Uhr

Amanda Morena

Barocker Innenhof der Grande École
 
17:30
 - 
18:30
 Uhr

Die Betties

Rankelmut
 
17:30
 - 
18:00
 Uhr

Lothar and the Machines

ShamRock's - Irish Pub
 
17:30
 - 
18:30
 Uhr

Voices of Werder

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
17:45
 - 
18:15
 Uhr

The Maze Cab

Konsum - Die Wohlfühlbar
 
18:00
 - 
19:00
 Uhr

Mike Shakey

Hof Café Kellermann
 
18:00
 - 
19:30
 Uhr

DJ Alf

BAR-O-meter
 
18:00
 - 
22:00
 Uhr

Kaldera

Konsum - Die Wohlfühlbar
 
18:00
 - 
19:30
 Uhr

Free Bandit

Kneipe Hafthorn
 
18:00
 - 
19:00
 Uhr

Marlene

oskar. DAS BEGEGNUNGSZENTRUM – iCafé
 
18:00
 - 
19:00
 Uhr

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
18:00
 - 
18:30
 Uhr

Antiqua Potsdam

Kutschstallhof
 
18:00
 - 
18:50
 Uhr

Sonntagsfahrer:innen

Rechenzentrum Potsdam
 
18:15
 - 
19:15
 Uhr

Sexta Feira

Perkussion uffm Boulevard
 
18:30
 - 
19:15
 Uhr

Nina Bauer

Beach-Club 91
 
18:30
 - 
19:30
 Uhr

The Gobliners

Sportsbar B20
 
18:30
 - 
19:30
 Uhr

GOSPEL-MITTSOMMERNACHTSTRAUM 2023 "LIFT UP"

Hofbühne Kulturhaus Babelsberg
 
18:30
 - 
19:30
 Uhr

Vivian van der Spree

Fritz'n Garden
 
18:30
 - 
19:15
 Uhr

Swinging Glienicks

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
18:30
 - 
19:00
 Uhr

Maximilian Schönberg

11-Line x Kulturtänzer*innen
 
18:45
 - 
19:30
 Uhr

Evangelischer Poaunenchor Babelsberg

Gerichtslaube im Park Babelsberg
 
19:00
 - 
19:30
 Uhr

Posaunenchor

Kutschstallhof
 
19:00
 - 
19:50
 Uhr

The Solid Preachers Club

Fete unter den Linden im Lindenpark
 
19:00
 - 
19:45
 Uhr

Kreisposaunenchor

Kutschstallhof
 
19:00
 - 
19:50
 Uhr

Robert Becker

Zeppelin Sportsbar & Pub
 
19:00
 - 
20:00
 Uhr

KAYPOD

Bar Gelb
 
19:00
 - 
22:00
 Uhr

Commander Jules

Barocker Innenhof der Grande École
 
19:00
 - 
20:30
 Uhr

Chorlektiv

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
19:15
 - 
19:45
 Uhr

Potsdamer Kneipenchor

Rechenzentrum Potsdam
 
19:30
 - 
20:15
 Uhr

LOWGROWN

Konsum - Die Wohlfühlbar
 
19:30
 - 
21:30
 Uhr

VokalEnsemble Papillon

Marina am Tiefen See
 
19:30
 - 
20:00
 Uhr

mamas.and.some.papas.

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
20:00
 - 
20:30
 Uhr

Gernot von Kissner Trio

Marina am Tiefen See
 
20:00
 - 
23:00
 Uhr

Bastian Bandt

Kunsthaus sans titre
 
20:00
 - 
20:45
 Uhr

Casino Gitano

Garten des Museum Alexandrowka
 
20:00
 - 
21:30
 Uhr

Yeon

Fete unter den Linden im Lindenpark
 
20:00
 - 
21:00
 Uhr

Crawfish

fabrik Garten
 
20:00
 - 
21:15
 Uhr

Sonntagsfahrer:innen

Rechenzentrum Potsdam
 
20:15
 - 
21:00
 Uhr

W.h.d.B.

Zeppelin Sportsbar & Pub
 
20:15
 - 
21:15
 Uhr

e.no

Bill's Kitchen
 
20:30
 - 
22:00
 Uhr

The Rathmines

ShamRock's - Irish Pub
 
20:30
 - 
22:00
 Uhr

Havelpop

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
20:45
 - 
21:15
 Uhr

HDS

Zeppelin Sportsbar & Pub
 
21:00
 - 
22:00
 Uhr

Maggie‘s Farm

Bar Fritz'n
 
21:00
 - 
22:00
 Uhr

Duo Diamant

Sportsbar B20
 
21:00
 - 
22:00
 Uhr

The Paper Elephant

11-Line x Kulturtänzer*innen
 
21:15
 - 
22:00
 Uhr

ChorWerk

Chor-Spezial auf dem Platz der Einheit
 
21:30
 - 
22:00
 Uhr

Monolog Tonspiel

Bar Gelb
 
22:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Zaza de Muli

MULI
 
22:00
 - 
03:00
 Uhr

Fête de la Nuit

Mo-Lee

11-Line x Kulturtänzer*innen
 
22:45
 - 
23:30
 Uhr
Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen
You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close